Ваш город — Москва?
  • Артикул
    703406
  • Производитель
    Симург ЗАО
  • Наличие
    Под заказ

Якорь внутриматочного контрацептива изготовлен из пластика. Форма якоря Ф – образная, с выступами на его дугообразных плечиках. На вертикальном стержне якоря намотана биметаллическая медно-серебряная проволока с номинальной площадью активной поверхности 380 мм2 (степень чистоты меди – не менее 99,98%, содержание серебра не менее 9,3%), и закреплена монофиламентная нить для контроля за расположением и извлечением контрацептива. Рентген и УЗИ - контрастность обеспечивается наличием медной проволоки на стержне. Диаметр градуированной трубки-проводника 3,9 мм.Якорь внутриматочного контрацептива изготовлен из пластика. Форма якоря Ф – образная, с выступами на его дугообразных плечиках. На вертикальном стержне якоря намотана биметаллическая медно-серебряная проволока с номинальной площадью активной поверхности 380 мм2 (степень чистоты меди – не менее 99,98%, содержание серебра не менее 9,3%), и закреплена монофиламентная нить для контроля за расположением и извлечением контрацептива. Рентген и УЗИ - контрастность обеспечивается наличием медной проволоки на стержне. Диаметр градуированной трубки-проводника 3,9 мм.

Длительность контрацепции – не более 7 лет. 

Стерилизация – радиационная. 
Контрацептив поставляется стерильным в конечной упаковке, которая вместе с инструкцией по применению помещена во вторичную упаковку.

Контрацептив зарегистрирован и разрешен к применению в Беларуси, Украине, Российской Федерации, Казахстане, Молдове.

Гарантийный талон
Паспорт аппарата
Инструкцию по эксплуатации
Сертификат качества /по запросу/
Регистрационное удостоверение /по запросу/
Кассовый чек
​​​​​​​  Наш сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.