Ваш город — Москва?
  • Артикул
    701253
  • Производитель
    Рикта ГК
  • Наличие
    На складе
5300.00р.
НДС 5%: 252.38р.

Держатель позволяет проводить терапевтические процедуры в максимально комфортных условиях.
Благодаря этому устройству Вам не потребуется постоянно находится у пациента во время проведения терапевтических процедур, держа излучатели руками.

Удобное устройство для крепления излучателей настольных аппаратов серии "Рикта" (Рикта 04/4 и Рикта 02/1 "Квантерра").

Благодаря этому устройству Вам не потребуется постоянно находится у пациента во время проведения терапевтических процедур, держа излучатели руками. Вы сможете направить излучатели на необходимые точки, зафиксировать положение держателя и запустить установленную терапевтическую программу на блоке управления.

Держатель позволяет проводить терапевтические процедуры в максимально комфортных условиях.

Гарантийный талон
Паспорт аппарата
Инструкцию по эксплуатации
Сертификат качества /по запросу/
Регистрационное удостоверение /по запросу/
Кассовый чек
Наш сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.