ПЕРЕДАЧА ЗАЖИВЛЯЮЩЕЙ ЭНЕРГИИ
BTL-6000 TR-Therapy направляет высокочастотную электромагнитную энергию в необходимые биологические структуры, что приводит к селективной и направленной гипертермии ткани.
Наиболее распространенными показаниями являются:
- мышечные спазмы,
- триггерные точки,
- миалгия,
- тендинит,
- цервикалгия,
- посттравматические отеки.
Сочетание мануальных способностей терапевта и возможностей аппарата BTL-6000 TR-Therapy делает данную терапевтическую концепцию самой современной терапией для достижения немедленных результатов.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Направленность на ткани с помощью емкостного и резистивного режимов
- Мощность 150 Вт
- 5,7" цветной сенсорный экран
- Контроль Динамического Импеданса (TM)
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ |
|---|
*опционально |
| Тележка* |
| Питание | 100–240 В, 50–60 Гц |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Размеры | 320 x 190 x 280 мм |
| Нейтральный электрод | металлический (160 x 240 мм) |
| Резистивные электроды | 4 размера (20, 30, 50, 70 мм) |
| Емкостные электроды | 4 размера (20, 30, 50, 70 мм) |
| Коннекторы | для емкостного/резистивного/нейтрального электрода |
| Режим работы | постоянный/импульсный |
| Частота | 480–520 кГц |
| Кабель пациента для емкостного и резистивного электрода | + |
| База данных пациентов | + |
| Протоколы пользователя | + |
| Предустановленные протоколы | 31 |
| Экран | 5.7? цветной сенсорный экран |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| ➊ | Гарантийный талон |
| ➋ | Паспорт аппарата |
| ➌ | Инструкцию по эксплуатации |
| ➍ | Сертификат качества /по запросу/ |
| ➎ | Регистрационное удостоверение /по запросу/ |
| ➏ | Кассовый чек |