- 1-канальный лазер
- 2-канальная магнитотерапия
- Уникальная модульная система
- До четырёх терапий в одном аппарате
Одноканальный лазерный аппарат и двухканальный магнитотерапевтический аппарат
- Возможность лечения независимыми терапиями 2 пациентов одновременно
- Терапевтическая энциклопедия с запрограммированными протоколами лечения, основанная на многолетнем опыте применения
О пользе лазерной терапии
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Прибор комбинированной терапии (одноканальный лазерный аппарат и двухканальный магнитотерапевтический аппарат) с сенсорным экраном для легкого и удобного использования
- 2 различные терапии в одном блоке!
- 3 независимых канала
- Большой сенсорный дисплей
- Протоколы лечения в различных областях медицины (реабилитация, ортопедия, спортивная медицина, стоматология, гинекология, дерматология, ЛОР, педиатрия, общая практика)
- Заданные пользователем протоколы
- Терапевтическая энциклопедия
- Встроенная база данных пациентов
- BTL Unique Modular System™ (Уникальная модульная система BTL) – возможность модернизации аппарата другими видами терапий
- Идентификация аксессуаров и их автоматическая проверка
- Выбор цвета рамки (опционально)
- Выбор оптических насадок для ЛОР, урологии, стоматологии и гинекологии
- Соединение с компьютером (для модернизации программы)
- Многоязычное меню
- Тележка BTL (опционально)
О пользе магнитотерапии
Парамеры терапии
Лазерная терапия
- Коэффициент заполнения периода импульсов: 10-90% по 10%
- Постоянная и импульсная лазерная терапия (диапазон частоты 0-10 000 Гц)
- Частоты Фоля и Ножье
Магнитотерапия
- Технология Сфокусированного Магнитного Поля (FMF)™
- Импульсное Магнитное Поле (PMF), прямоугольные, треугольные, синусоидальные, экспоненциональные и постоянные импульсы
- Комбинация импульсного и магнитного поля
- Модуляция импульсов: бурст, синусоидальная волна, трапецивидная волна, программируемые последовательности, качание волны
- Частота импульсов 0-160 Гц
- Максимальная импульсная индукция 125 мТ
- Качание волны: –20%
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| • Большой 8.4″ цветной сенсорный экран |
|---|
| • Предустановленные протоколы и терапевтическая энциклопедия |
| • База данных пациентов |
| • Тележка* |
ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ |
| • Широкий выбор красных, инфракрасных и комбинированных зондов и кластеров |
| • Постоянный и импульсный режимы терапии |
| • Автоматический расчет параметров терапии |
| • Лазерная акупунктура и частоты Ножье |
МАГНИТОТЕРАПИЯ |
| • Мощные магнитотерапевтические аппликаторы с технологией Сфокусированного Магнитного ПоляTM |
| • Импульсное Магнитное Поле (PMF) – прямоугольные, экспоненциальные, синусоидальные и треугольные импульсы |
| • Удобные и легкие аппликаторы |
| *опционально |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Экран | 8.4″/5.7″ цветной сенсорный экран |
|---|---|
| Размеры | 230 × 390 × 260 мм |
| Вес | 4.7–5.3 кг |
| Питание | 230 В/50–60 Гц, 115 В/50–60 Гц |
ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ |
|
| Режим работы | Непрерывный и импульсный |
| Доза | 0.1–100 Дж/см2 |
| Частота | 0–10 000 Гц |
| Обрабатываемая площадь | 0.1–100 см2 |
| Коэффициент заполнения | 5%–100% |
| Класс лазера | 3B |
МАГНИТОТЕРАПИЯ |
|
| Максимальная интенсивность магнитного поля | 128 мТл |
| Модуляция частоты | 0–166 Гц |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Блок управления - 1 шт., кабель питания - 1 шт., пара чехлов - 1 шт., предохранитель - 1 шт., стилус для управления на сенсорном дисплее - 1 шт., держатель для лазерного кластера или лазерного зонда - 2 шт., удлинитель для подключения аппликаторов - 2 шт., предостерегающие наклейки для лазера - 1 шт., CD с руководством пользователя - 1 шт.
*для работы с аппаратом необходимо дозаказать аппликаторы для лазерной терапии (защитные очки для врача и пациента, зонд или кластер) и для магнитотерапии (диски или соленоид)
| ➊ | Гарантийный талон |
| ➋ | Паспорт аппарата |
| ➌ | Инструкцию по эксплуатации |
| ➍ | Сертификат качества /по запросу/ |
| ➎ | Регистрационное удостоверение /по запросу/ |
| ➏ | Кассовый чек |