Высоко-эффективное неинвазивное лечение боли, связанной с костно-мышечной системой
- Быстрое восстановление
- Основные сферы применения: ортопедия, реабилитация и спортивная медицина
- Уникальная возможность добавить в комплектацию другие терапии (электротерапия, ультразвуковая и лазерная терапии, магнитотерапия)
Ударно-волновая терапия в лечении триггерных точек

СПИСОК ТЕРАПИЙ:
- Пяточная шпора, Подошвенный фасцит
- Ахиллодиния, ахиллобурсит
- Предшествующий синдром Тибиалиса
- Синдром наконечника коленной чашечки – пателлярная тендинопатия (колено «прыгуна»)
- Тендинит бицепса плеча
- Трохантериит, «лампасный синдром» (боль в области тазобедренного сустава)
- Синдром приводящих мышц бедра, АРС-синдром
- Плече-лопаточный периартрит, импиджмент синдром
- Эпикондилит плечевой кости лучевой/локтевой – «Теннисный» локоть
- Остеоартроз суставов кистей и стоп I степени, Hallux valgus
- Карпальный синдром (Боль на ладонной стороне запястья)
- Хроническая enthesopathies
- Болезненные мышечные уплотнения, триггерные точки, миогелозы
- Передний тибиальный синдром
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ РУЧКА
- Форма рукоятки позволяет удобно («как пистолет») держать аппликатор
- Препятствует выпадению из рук терапевта во время процедуры
- Эргономичная форма позволяет терапевту держать рукоятку в разных позициях. Рукоятку можно держать как правой, так и левой рукой
- Обеспечивает эффективную опору руке терапевта и препятствует возникновению усталости при длительном использовании
- Радиальный (ульнарный) эпиконделит
ИСКЛЮЧЕНИЕ ОБРАТНОГО УДАРА
- Пружинный аппликатор, исключающий отдачу в руку
- Обеспечивает необходимый контакт между областью лечения и аппликатором во время процедуры
- Встроенный воздушный гаситель
МУЛЬТИФОКУСИРУЮЩИЕ ПЕРЕДАТЧИКИ
- Специально разработанные передатчики с несколькими фокусирующими насадками позволяют более эффективно передавать энергию
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|---|
|
|
|
|
|
|
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Стандартные аксессуары |
|
|---|---|
| Класс защиты оборудования | II (в соответствии с IEC 536) |
| Класс: MDD 93/42/EEC | IIa |
| Питание | 230 В/50–60 Гц, 115 В/50–60 Гц |
| Вес: компрессор | 20 кг |
| Вес: основной аппарат (без аксессуаров) | 4.7–5.3 кг |
| Размеры |
|
| Модернизация магнитотерапевтическим модулем | + |
| Модернизация модулем лазерной терапии | + |
| Модернизация модулем ультразвуковой терапии | + |
| Модернизация электротерапевтическим модулем | + |
| Заданные пользователем диагнозы | 100 |
| Энциклопедия с анатомическими изображениями | + |
| Энциклопедия | + |
| Запрограммированные протоколы | 27 |
| Градиент интенсивности | + |
| Пакетный режим | + |
| Одиночный режим и Постоянный режим | + |
| Частота | 1–22 Гц |
| Максимальное давление | до 5 бар |
| Интерфейс | 8.4” цветной сенсорный экран |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Блок управления - 1шт.,
кабель питания - 1шт.,
пара чехлов - 1шт.,
CD с руководством пользователя - 1шт.,
предохранитель - 1 шт.
руководство пользователя - 1 шт.,
аппликатор для ударно-волновой терапии - 1 шт.,
соединительный кабель для BTL-5000 и воздушного компрессора - 1 шт.,
стилус для управления на сенсорном дисплее - 1шт.,
набор прокладок для ударно-волнового терапевтического аппликатора - 1 шт.,
компрессор - 1шт.,
виброгасители - 4 шт.,
кабель питания для компрессора - 1 шт.,
держатель ультразвуковых головок (держатель аппликатора УВТ) - 1шт.,
патрон сменный для ударно-волнового терапевтического аппликатора - 1шт.,
гель для ультразвука 1л. - 1шт.,
мультифокусирующий датчик 9мм - 1шт.,
мультифокусирующий датчик 15мм - 1шт.,
фокусирующий датчик 15мм - 1шт.,
тележка 2 для BTL-5000 с пластмассовым поддоном и металической доской - 1шт.,
набор инструментов для для сборки кушетки, тележек и ударно-волнового терпевтического аппликатора - 1 шт.
| ➊ | Гарантийный талон |
| ➋ | Паспорт аппарата |
| ➌ | Инструкцию по эксплуатации |
| ➍ | Сертификат качества /по запросу/ |
| ➎ | Регистрационное удостоверение /по запросу/ |
| ➏ | Кассовый чек |