- 1-канальный лазер
- Самые передовые технологии в индустрии
- Предустановленные протоколы и терапевтическая энциклопедия
Портативный аппарат одноканальной лазерной терапии с большой базой предустановленных протоколов, широким спектром аппликаторов с тремя длинами волн и регулируемыми уровнями интенсивности.
Особенности:
• Возможность одновременного подключения двух лазерных аппликаторов;
• Широкий диапазон красных, инфракрасных и комбинированных датчиков;
• Непрерывные и импульсные параметры терапии;
• Автоматический пересчет параметров терапии;
• Экспресс-настройка терапевтических параметров;
• Навигация по частям тела;
• Большой сенсорный дисплей 7”;
• Терапевтическая энциклопедия с заданными протоколами лечения;
• Встроенная база данных;
• Лазерная акупунктура и частоты Фоля.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| * опционально |
|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Класс лазера | 3B |
|---|---|
| Коэффициент заполнения | 35%–100% |
| Обрабатываемая площадь | 0.1–100 см2 |
| Частота | 0–10 000 Гц |
| Доза | 0.1–100 Дж/см2 |
| Режимы работы | постоянный и импульсный |
| Количество выходов для одновременного подключения двух аппликаторов | 2 |
| Питание | 100–240 В, 50–60 Гц |
| Вес | макс. 3 кг |
| Размеры | 380 x 190 x 260 мм |
| Поворотный регулятор | да |
| Экран | 7? цветной сенсорный экран |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Блок управления - 1 шт.,
- кабель питания - 1 шт.,
- предохранитель (адаптер) - 1 шт.,
- стилус для управления на сенсорном дисплее - 1 шт.,
- держатель для лазерного кластера или лазерного зонда - 1 шт.,
- предостерегающие наклейки для лазера - 1 шт.,
- CD с руководством пользователя - 1 шт.
| ➊ | Гарантийный талон |
| ➋ | Паспорт аппарата |
| ➌ | Инструкцию по эксплуатации |
| ➍ | Сертификат качества /по запросу/ |
| ➎ | Регистрационное удостоверение /по запросу/ |
| ➏ | Кассовый чек |